(24GE+2SFP)

  • 产品型号:MT-GS1224EF
  • 简短描述:机架式全千兆以太网交换机
产品规格
支持的标准和协议 IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE 802.3x
端口数 24个10/100/1000M,2个SFP
网络介质 10Base-T:3类或3类以上UTP
100Base-TX:5类UTP
1000Base-TX:5类UTP
1000Base-SX:MMF(多模光纤)
1000Base-LX:MMF(多模光纤)或SMF(单模光纤)
MAC地址表 8K
背板带宽 52G
软件功能 支持两组链路汇聚
转发速率 10Mbps:14880pps;100Mbps:148800pps;
1000Mbps:1488000pps
LED指示 每个端口 Link/Act(连接/工作)、1000Mbps(速度)
其他 Power(电源)
外形尺寸(L×W×H)
单位(mm)
 
440*220*44, 19英寸
使用环境 工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
存储温度: -40℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
输入电源
功    耗
输入:100-240V/AC,50-60Hz;
功耗:≤12W